Стирка с арендой махровых полотенец

Мы предлагаем профессиональные услуги стирки и аренды махровых полотенец, которые считаются самыми популярными текстильными изделиями в отельном бизнесе. Каждый владелец гостиницы осознает значение обустройства ванной комнаты, в котором немаловажную роль играют махровые полотенца. Большинство постояльцев обращают внимание в первую очередь на чистоту, мягкость и качество этой текстильной продукции, что неудивительно, ведь полотенца соприкасаются непосредственно с кожей клиента. Имидж и популярность гостиницы во многом зависит от того, будут ли полотенца достаточно мягкими и стерильными. Чтобы удачно пройти данную проверку на уважение к посетителям отеля, «Национальная Сервисная Компания» предлагает воспользоваться нашими услугами.

Стирка махровых полотенец

Белые махровые полотенца всегда вызывают приятные ощущения и свидетельствуют о качестве гостиницы. Но белый оттенок считается максимально марким, что создает определенные трудности при уходе за таким текстилем. Любое пятнышко на белоснежной ткани сразу обратит на себя внимание. Каждый отель, выдающий своим гостям махровые полотенца снежной белизны, заявляет о своем ответственном отношении к чистоте. Наша профессиональная прачечная поможет вам соответствовать такому заявлению.

Стирка махровых полотенец

Стирка махровых полотенец — это популярная услуга, которую наша команда квалифицированных технологов выполняет на высшем уровне. Благодаря современному оборудованию и качественным европейским моющим средствам мы легко удаляем пятна любого уровня загрязнения. После стирки проводится качественная дезинфекция ткани. Махровые полотенца вновь сияют белоснежной чистотой и мягкостью.

Выгода арендованных полотенец

Для еще большей экономии вы можете воспользоваться услугой аренды полотенец. В таком случае вам вообще не нужно будет беспокоиться о текстильных изделиях вашего заведения. «Национальная Сервисная Компания» гарантирует поставку махровых полотенец в идеальном состоянии и в необходимом вам количестве.

Аренда и стирка махровых полотенец — это услуга, которая подходит не только отелям, но и спортивным клубам, больничным учреждениям, ресторанам, саунам и прочим коммерческим организациям.

Наша компания обслуживает Киев и Киевскую область.